जिला पंचायत

क्रं. परियोजना/योजना का नाम प्रभारी अधिकारी का नाम मोबाईल नम्बर लिपिक/डाटा ऐन्ट्री आपरेटर का नाम मोबाईल नम्बर
1 स्थापना/लेखा/बजट/आडिट (डी.आर.डी.ए.) एवं स्थापना विकास) तथा स्थापना / लेखा / बजट/आडिट (जिला पंचायत मूल) श्री नीलेश जैन,
लेखाधिकारी, मनरेगा
9893003377 1-श्री नीतेश दुबे, सहा.ग्रेड-2
2. श्री आर.डी.पाठक, सहा.ग्रेड-3
3. श्री बसी खान, सहा.ग्रेड-3
4-श्री आलोक शर्मा,कम्प्यूटर आपरेटर
9926494020
9424372616
9425843586
9406722503
2 पंचायत प्रकोष्ठ श्रीमती वंदना मुड़िया
परियोजना अर्थशास्त्री
8989136649 1-श्री सुरेन्द्र राणा, तकनीकी सहायक
2-श्री मनोज मेश्राम,सहा.ग्रेड-3
3-श्री राम सक्सेना,कम्प्यूटर आपरेटर
9424614814
9406763236
9425842949
3 अधीक्षक शाखा श्री नीलेश जैन,
लेखाधिकारी, मनरेगा
9893003377 1-श्री जे.एस. बघेल,सहा.ग्रेड-3(प्रभारी अधीक्षक) 9424393344
4 सांख्यिकी शाखा, परख, वीडियो कांफ्रेंसिंग , समय-सीमा, जनसुनवाई, जनशिकायत, पी.जी. एवं सी.एम. हेल्पलाईन श्रीमती वंदना मुड़िया
परियोजना अर्थशास्त्री
8989136649 1-श्री बी.एस. निमजे, सहा.ग्रेड-3
2-श्री संजय भारद्वाज, कम्प्यूटर आपरेटर
9425426941
9827597461
5 आई.डब्ल्यू.एम.पी. सुश्री अलका दुबे
तकनीकी विशेषज्ञ
8989498459 1-श्री तरूण देवगडे़, कम्प्यूटर आपरेटर 9713150788
6 समस्त आवास योजनायें श्री रवि मुरकुटे
परियोजना अधिकारी
8516090880 1-श्रीमती मीना मालवीय, तकनीकी सहायक
2-श्री आलोक शर्मा, कम्प्यूटर आपरेटर
9407014353
9406722503
7 आई.ए.पी./बी.आर.जी.एफ./परफारमेंस ग्रांट (14 वां वित्त)/मुद्रांकशुल्क श्री ओमेगा पॉल इफ्राईम
परियोजना अधिकारी
9406535623 1-श्री आई.डी. पटले, सहा.ग्रेड-3
2-श्री शकील खान, कम्प्यूटर आपरेटर
9425875403
7697339520
8 सूचना का अधिकार/बैठक जिला पंचायत श्री ओमेगा पॉल इफ्राईम
परियोजना अधिकारी
9406535623 1.बी.एस. निमजे, सहा.ग्रेड-3
2. अ.शकील खान, कम्प्यूटर आपरेटर
9425426941
7697339520
9 मध्यान्ह भोजन कार्यक्रम श्रीमती नेहा कौल
सहायक परियोजना अधिकारी
9425474893 1-श्रीमती अमृता चैधरी, टास्क मैनेजर
2-श्रीमती नीलम विश्वकर्मा, क्वालिटी मॉनिटर
3-श्री तुषार सुखदेवे, सहा.ग्रेड-3
9826683667
9424939497
8225876784
10 स्वच्छ भारत मिशन श्री ओमेगा पॉल इफ्राईम
परियोजना अधिकारी
9406535623 1-श्रीमती कंचन नामदेव, लेखापाल
2-श्री डुलेश्वर साहू, कम्प्यूटर आपरेटर
9713371133
9406753181
11 राष्ट्रीय ग्रामीण आजीविका मिशन/ मुख्यमंत्री स्वरोजगार योजना/ मुख्यमंत्री आर्थिक कल्याण योजनार्/ कौशल विकास प्रशिक्षण कार्य/ आरसेटी प्रशिक्ष्ण/ मुख्यमंत्री हाट बाजार योजना एवं समस्त योजनाओं का लेखा कार्य सुश्री श्रृद्धा उइके
सहायक परियोजना अधिकारी
9926562121 1-श्रीमती सविता आर्य, तकनीकी सहायक
2-श्री जे.एस.बघेल, सहायक ग्रेड-3
9424627784
9424393344
12 पंच परमेश्वर योजना/ 14 वां वित्त सुश्री सविता कामले
सहायक परियोजना अधिकारी
9425455046 1-श्री जे.एस.बघेल, सहायक ग्रेड-3 9424393344
13 शिक्षा शाखा सुश्री श्रृद्धा उइके
सहायक परियोजना अधिकारी
9926562121 1-श्री बी.पी. सनोड़िया, सहायक ग्रेड-1
2-श्री डी0के0 यादव, सहायक ग्रेड-1
9753042839
9755023004
14 मत्स्य शाखा श्री वाय0के0 तांडेकर
परियोजना अधिकारी
9753873533 1-श्री जे.एस.बघेल, सहायक ग्रेड-3 9424393344
15 आवक/जावक शाखा श्री रवि मुरकुटे
परियोजना अधिकारी
8516090880 1-श्री दीपक राय, सहायक ग्रेड-3
2. श्री बलराम श्रीवास, सहा0ग्रे0-3
9425843048
9424967476