पूर्व कलेक्टरों की सूची

क्रमांक नाम कार्यकाल अवधि फोटो देखें
1. श्री धनराजू एस Jan 2016 - Jun 2017 -
2. श्री श्री भरत यादव Mar 2013 - Jan 2016 -
3. श्री श्री अजीत कुमार Jun 2011 - Mar 2013 -
4. श्री श्री मनोहर दुबे Mar 2009 - Jun 2011 -
5. श्री श्री पी.नरहरि Aug 2007 - Mar 2009 -
6. श्री श्री अनिल यादव Jan 2006 - Jul 2007 -
7. श्री डॉ.जी.के. सारस्वत Jul 2004 - Jan 2006 -
8. श्री श्री फैज अहमद किदवई Jan 2004 - Jul 2004 -
9. श्री डॉ.व्ही.एस. निरंजन Dec 2000 - Jan 2004 -
10. श्री श्री दिनेश श्रीवास्तव Jun 2000 - Dec 2000 -
11. श्री श्री मोहम्मद सुलेमान Jun 1997 - Jun 2000 -
12. श्री श्री संजय बंदोपाध्याय Jul 1995 - Jun 1997 -
13. श्री श्री एम.मोहन राव Sep 1994 - Jul 1995 -
14. श्री श्री बी.के. मिंज Mar 1994 - Sep 1994 -
15. श्रीमती श्रीमती रश्मि शर्मा शुक्ला Sep 1993 - Mar 1994 -
16. श्री श्री जे.एन.शर्मा Aug 1992 - Sep 1993 -
17. श्री श्री पुखराज मारू Mar 1991 - Aug 1992 -
18. श्री श्री कैलाश नारायण तिवारी Jun 1990 - Mar 1991 -
19. श्री श्री विश्वपति त्रिवेदी Mar 1989 - Jun 1990 -
20. श्री श्री पी.के.दास Feb 1989 - Feb 1989 -
21. श्री श्री जे.पी.राय Dec 1988 - Feb 1989 -
22. श्री श्री आई.डी.खत्री Jul 1988 - Dec 1988 -
23. श्री श्री परवेश शर्मा Feb 1988 - Jul 1988 -
24. श्री श्री डी. आर. ओगरे Jun 1987 - Feb 1988 -
25. श्री श्री एम. पी.राजन Jul 1983 - Jun 1985 -
26. श्रीमती श्रीमती आभा अस्थाना Jun 1985 - May 1985 -
27. श्री श्री एम. के . कोहरी Jan 1982 - Jul 1983 -
28. श्री श्री ए. डी. मोहिले Jul 1978 - Dec 1981 -
29. श्री श्री ए . के . भट्ट Oct 1976 - Jul 1978 -
30. श्री श्री एच मिश्रा Jun 1974 - Oct 1976 -
31. श्री श्री आर . सी . श्रीवास्तव Oct 1971 - Jun 1974 -
32. श्री श्री रघुनाथ प्रसाद Apr 1968 - Oct 1971 -
33. श्री श्री व्ही. के . सुगलू Jun 1967 - Apr 1968 -
34. श्री श्री ओ . पी . मेहरा Aug 1966 - Jun 1967 -
35. श्री श्री एस. एस. नायडू Jun 1965 - Aug 1966 -
36. श्री श्री एल . के . मल्होत्रा Apr 1963 - Jun 1965 -
37. श्री श्री एम . पी. सिंग Apr 1962 - Apr 1963 -
38. श्री श्री बी. एम. जोशी Oct 1960 - Apr 1962 -
39. श्री श्री जे. एम . कोचर Nov 1958 - Oct 1960 -
40. श्री ए. के. खान Oct 1956 - Nov 1958 -